22.05.2023

Netflix начал показ анимационного сериала «Академия сверхъестественного» в Великобритании и Австралии

Все 16 эпизодов фантастического подросткового анимационного сериала «Академия сверхъестественного» транслируются на Netflix в Великобритании и Автралии с марта 2023 года.

Сериал является адаптацией бестселлера «Академия сверхъестественного» от Джеймин Ив, рассказывающей о потусторонних приключениях сестер, отмеченных при рождении. Одна сестра-близнец выросла в мире Сверхъестественного, уверенная в себе и популярная. Другая выросла в человеческом мире, необычный аутсайдер. Теперь они собираются воссоединиться в Академии Сверхъестественного, и ни один из них не в восторге от этого. Этим враждебным близнецам придется научиться преодолевать свои разногласия и доверять друг другу, чтобы спасти себя и спасти мир!

Телесериал был создан Алленом Боботом и Джеймин Ив с Джиллиан Хорват в качестве главного сценариста, оригинальные песни Джона Майкута и анимационные услуги предоставлены творческой студией ICON в Ванкувере.

Сериал вышел в эфир в США 20 января 2022 года. О выходе второго сезона официальной информации нет, однако об этом ходят слухи в профессиональной среде.


https://www.whats-on-netflix.com/news/netflix-streams-peacock-original-s...