25.06.2019

Баданаму получил главный приза в номинации «Образовательный Бренд 2019 года»

Баданаму, образовательный бренд по изучению английского языка компании Calm Island Co., Ltd., получил главный приз в категории Global Education для младенцев и малышей в номинации «Образовательный Бренд 2019 года».

Придерживаясь своего лозунга «Учись и играй», Баданаму предлагает комплексную программу обучения, которая способствует росту образования и вовлеченности детей. Программа предоставляет различные учебные материалы по английскому языку, основанные на проверенной теории образования, смарт- обучении с использованием цифровых технологий и анимации, которая способствует разнообразию и культурной осведомленности в юном возрасте.

В настоящее время учебные центры Баданаму расположены в Сингапуре, Египте, Китае и во всех крупных городах Южной Кореи. Центры сосредоточены на разнообразных занятиях «учись и играй» на английском языке, которые сочетают в себе анимированный видеоконтент «Баданаму», цифровые игры, песни и физические упражнения.

Несомненно, данная награда «Образовательного Бренда 2019 года» является высшим уровнем признания в образовательном секторе Кореи и является важным шагом на пути к тому, чтобы Calm Island и Баданаму стали глобальным игроком на рынке учебных программ ESL.

Calm Island - это компания, занимающаяся образовательными технологиями, которая сочетает эмоционально увлекательный контент с наукой и данными для повышения уровня чтения и грамотности в раннем детстве. Calm Island и образовательный бренд Badanamu, предлагает решения для обучения в более чем 30 странах мира.

По материалам https://badanamu.com/education-brand-badanamu-is-awarded-grand-prize-in-the-2019-korea-education-brand-awards/