30.09.2020

«Люк – путешественник во времени» скоро появится в Греции

Греческий детский канал Smile TV опубликовал анонс премьеры сериала на своем YouTube-канале. Премьера первой серии должна состояться 5 октября.

«Люк – путешественник во времени» – это корейский анимационный проект, рассчитанный на международное распространение через детские развлекательные и образовательные площадки. Сериал рассказывает о приключениях маленького портье Люка, который перемещается во времени, чтобы спасти культурные ценности разных стран.

Продюсеры сериала уверены, что закрытые границы и сложности с авиасообщением в 2020 году – не повод отказывать малышам в увлекательном путешествии. Ведь теперь они могут посмотреть мир вместе с героями мультфильма! Люк и его друзья отправятся в Перу, Россию, Египет и Великобританию, увидят древний Китай и Римскую Империю.

В основе проекта лежит принцип «развлечение + обучение». Это помогает детям развивать кругозор и пробуждает в них интерес к мировой культуре и истории. В этом году сериал уже появился на ведущих телеканалах Южной Кореи и сразу занял первое место в рейтинге просмотра.

По материалам Smile TV Greece https://www.youtube.com/watch?v=hse-eqESSNM

Связанный контент: