23.07.2021

«Поймай Тинипин! Королевство эмоций». ТОП-3 рейтинга просмотров на канале Youku в Китае

Представители компании SAMG Entertainment объявили, что их флагманский мультсериал «Поймай Тинипин! Королевство эмоций» набрал 32 миллиона просмотров на китайских видеоплатформах. Он также вошел в Топ-3 рейтинга на канале Youku всего за неделю после запуска.

Сериал дебютировал в Китае 12 июля. С этого момента мультфильм продолжал демонстрировать выдающиеся результаты на местных медиаплощадках. Совокупное количество просмотров на четырех основных платформах Китая (Youku, iQiyi, Tencent и Mango) достигло 32 миллионов. На Youku индекс популярности шоу превысил 8,000 всего за 3 дня. Сериал вошел в Топ-3 рейтинга канала в категории детской анимации, превзойдя своих конкурентов в сезон летних каникул.

Местные критики отмечают, что «Поймай Тинипин! Королевство эмоций» становится все более популярным на китайском медиарынке. Картина регулярно получает положительные отзывы благодаря забавному сюжету и качественному визуальному воплощению.

«Сегодня на китайском рынке анимации нет ярких проектов, предназначенных исключительно для девочек. "Тинипин. Королевство эмоций", скорее всего, станет лидером в данной категории благодаря своему масштабу, надежным сюжетным линиям и креативным визуальным материалам», — сказал Чжан Янь, генеральный директор компании WOW DADI, которая является китайским партнером SAMG.

Рыночные показатели сериала показывают стремительный рост с момента его премьеры в Корее в марте 2020 года. Сейчас анимационный проект продолжает находиться в топе медиа-контента для девочек.

По материалам samg.net

https://samg.net/en/samg_news/catch-ping-ranked-top-3-on-youku-one-of-th...