05.03.2021

Youtube канал сериала «Поймай Тинипин! Королевство эмоций» набрал 50 000 000 просмотров

Число просмотров YouTube канала мультсериала «Поймай Тинипин! Королевство эмоций» превысило 50 миллионов, установив рекорд всего за год с момента его открытия.

С момента своего запуска в конце февраля прошлого года YouTube-канал “Teenieping TV” представил множество короткометражных роликов, адаптированных для девочек дошкольного возраста. Были опубликованы основные эпизоды сериала, музыкальные видео и другие материалы. Маленьким зрительницам особенно понравилась серия детских танцевальных песен, которая появилась на канале в конце ноября. Эти записи набрали 4,3 миллиона просмотров всего за 3 месяца, а видео “Teenieping Song” стало хитом среди дошкольниц.

Таким же успехом сопровождается показ анимационного сериала на телевизионных каналах. Мультфильм набрал 3,95 процентов в рейтинге азиатской сети Animax в июле прошлого года. А еще через полгода, согласно исследованию AGB Nielsen, он возглавил рейтинг просмотров Disney Channel среди девочек 4-7 лет.

Создатели сериала, SAMG Entertainment связывают взрывной рост числа просмотров "Teenieping TV" с выходом мультфильма за пределами Кореи: в Индонезии, Вьетнаме, США, Индии и Японии. Вдохновленные прорывным успехом сериала, продюсеры планируют превратить проект «Поймай Тинипин! Королевство эмоций» в глобальный бренд, любимый детьми по всему.

https://samg.net/en/samg_news/top-trend-animation-catch-ping-hit-50mm-cu...